Красная Шапочка.

Модератор: nasty

Ответить
Аватара пользователя
nasty
Super Moderator
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 23:16
Откуда: Москва

Красная Шапочка.

Сообщение nasty »

Давным давно жил был охотник у него было двое детей дочь и сын. Жена его заболела и умерла, еще когда детки были еще малышами. По этому охотнику приходилось брать детей с собой на охоту. Дочурка его носила красную шапочку, за что получила прозвище "Красная Шапочка". Девочка мечтала "Когда я вырасту я стану настоящим охотником как мой отец".

Когда дети стали старше, случился такой день, что им пришлось остаться дома. Отец ушел на охоту и не вернулся. Вернувшийся охотник поведал что его убил страшный лесной зверь. Красная Шапочка поклялась найти и уничтожить этого зверя.

Прошло время девочка превратилась в прекрасную девушку, ей не было равных ни в стрельбе ни в красоте. Группа охотников согласилась взять ее в лес, но предупредили что нянчиться с ней никто не будет и что бы не отставала от них ни на шаг. Девушка не послушалась. Она пошла на звук подозрительного шороха отстала и в конечном счете заблудилась.

КШ: Вот досада. Такое ощущение что меня сюда кто то специально заманил. И что теперь мне делать. Куда идти? Ладно, нужно успокоиться и вспомнить чему меня учил отец ...
Изображение

КШ: Опять этот шорох. Ну держись. Теперь ты от меня не уйдешь.
Изображение

Волк: Здравствуй КШ, куда путь держишь.
КШ: Так это был ты страшный зверь? Ты сам меня сюда заманил! А теперь еще издеваешься.
Волк: Я тебя не заманивал, наоборот хотел предложить помощь.
Изображение

КШ: Мне известно что ты убил моего отца. Готовься расстаться с жизнью. Зря ты мне на глаза попался.
Волк: Я не виновен в гибели твоего отца. Он спас мне жизнь. Если нужно я отдам ее тебе. Стреляй вот сюда что бы сразу и наверняка.
КШ: Ты сумасшедший да? Я же хочу убить тебя, оправдывайся, проси не убивать тебя!
Волк: :lol:
КШ "Он точно не в себе, но почему то я ему верю. К тому же он такой ... ах :oops: "
Изображение

КШ: Живи.
Волк: Ты наверняка устала и проголодалась. Пойдем ко мне там отдохнешь поешь, а потом я тебя провожу.
В животе у КШ уркнуло "Я не на шутку проголодалась, он прав, нужно передохнуть, сил совсем нет.": Веди меня в свое логово.
Волк: Логово?
КШ: Ведь ты волк, а они живут в логове.
Волк: :lol:
Изображение

КШ: Ммм как вкусно. Послушай зачем ты охотников пугаешь?
Волк: Я пугаю только тех кто чинит бесчинства в лесу, бьет зверей и птиц ради забавы или наживы. Остальных я не трогаю.
КШ "И чего они его боятся он ведь совсем не страшен?": У тебя в доме живность.
Волк: Бедняги пострадали от лап браконьеров. У птицы перебито крыло, летать она уже не сможет, у зайца капканом оттяпало лапку, теперь велик риск что его съедят хищники.
КШ "Ну прямо как доктор Айболит, такой заботливый."
Изображение

КШ зевая "Как я устала, спать хочется."
Изображение

Волк укладывая гостью: Поспи немного.
КШ: Ружье не дам.
Волк: Хорошо, можешь спать с ним в обнимку. Я тебя укрою, что бы ты не замерзла.
Изображение

Проснулась КШ у себя в комнате.
КШ "Как странно, что я здесь делаю. Я не помню как я вернулась домой."
Изображение

В комнату зашел брат.
Брат: Где ты была? Почему отстала от охотников? Как ты очутилась дома.
КШ: Я я я, я видела его. Это вовсе не зверь, к тому же он не убивал нашего отца.
Брат: :o Что? Ты видела зверя? Как же ты выжила :shock:
КШ: Он не страшный и никому не хочет зла.
Брат: Ты мне его покажешь?
КШ: Конечно покажу "Если вспомню дорогу :oops: "
Изображение

Охотник1: Ты уверен что девчонка видела зверя?
Охотник2: Уверен, самой бы ей не вернуться из леса. Видел хилая какая она. Одного умения хорошо стрелять мало.
Охотник1: Тебе бы все стрелять да зверей пугать. Мне больше топоры по душе, тихо и добыча не мучается, раз и все.
Охотник2: Моя пуля быстрее твоего топора. Что то мальчишка долго копается. Надоело ждать пока он убедит сестру показать ему зверя.
Охотник1: Какой ты не терпеливый. Слышишь, кажется они покинули дом. Пора нам за ними.
Охотник2: Наконец.
Изображение

КШ: Вы что здесь делаете?
Охотники: Пришли увидеть твоего зверя.
КШ: Нет, брат, как ты мог меня обмануть? Ты говорил мы будем одни.
Охотник2: Не шуми. Показывай логово зверя.
КШ: Ни за что!
Охотник2: Жить хочешь?
Брат: Нет! Мы так не договаривались. Вы мне обещали, что не тронете мою сестру.
Охотник2: Приятель, разберись с братцем, а я пока с его сестрой потолкую.
Изображение

Брат: Негодяй
Охотник1: Прости, ничего личного.
Изображение

Охотнк2: Зови своего зверя на помощь.
КШ: Нет!
Изображение

Охотнк2: Зови, а не то хуже будет!
КШ: Вы убъете его, нет!
Волк: Я здесь. Отпусти ее.
Изображение

КШ: Зачем? Зачем ты пришел? Они убьют тебя.
Волк: Я обещал твоему отцу заботиться о тебе, пока ты не выйдешь замуж.
Изображение

Охотнк2: Какие нежности, тьфу. Ты свободна. Отойди от зверя.
Волк: Жди меня в логове, там ты будешь в полной безопасности ;) Со мной все будет хорошо. Иди!
Изображение

Охотник1: Он в наших руках. Ведем его к шерифу, пусть поплатится за свои злодеяния.
Охотник2: Никуда мы его не поведем. Я и судья и палач. Виновен.
Охотник1: Что, самосуд?
Волк: Ему не впервой свои руки в крови пачкать. Он браконьер. Я давно с ним воюю. Ему удалось меня перехитрить, я попал в его ловушку, мимо проходил отец этих детей, он помог мне выбраться, я ему все рассказал, он обещал принять меры. Но он так и не добрался до селения.
Охотник1: Я не приделах, сам разбирайся с ним. Я обычный охотник и большего чем мне надо, что бы прокормить семью я не беру.
Изображение

Волк отнимаю ружье: Ну вот мы один на один. Что скажешь?
Охонтик2: Я не убивал никого, это был несчастный случай, честно. Обещаю больше в твой лес не сунусь. И вообще займусь другим видом деятельности, только не трогай меня.
Волк: Не трону, но если узнаю что ты вернулся к этому ремеслу, ух я тебя ...
Охотник: Не вернусь, стану хорошим.
Волк: Ладно, свободен, беги уже.
Изображение

Брат Красной Шапочке жив и здоров. В лес не ходит. Красная Шапочка же осталась с Волком жить в лесу иногда она помогает Волку в охоте не браконьеров. Потом у них были детки и жили они долго и счастливо. Конец.
Изображение
Для писем пишите: nasty(собака)perestoroniny.ru
PS. В адресе (собака) заменить на @
Ответить