Василиса Премудрая

Модератор: nasty

Ответить
Аватара пользователя
nasty
Super Moderator
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 23:16
Откуда: Москва

Василиса Премудрая

Сообщение nasty »

КБ - Кощей бессмертный
ВП - Василиса премудрая
Ц - царевич
БЯ - баба-Яга

Слух о том что Кощей Бессмертный похитил Василису Премудрая и по сей день ходит, а вот о том что она давно за мужем знают не многие ...
Изображение
Изображение

ВП: Не перевелись на земле богатыри русские.
КБ: А дураков и того больше. Опять Царевич пожаловал, тебя Василиска спасать.
ВП: Можно подумать их кто просил это делать.
Изображение


КБ: Ты погляди что творит, а? Куды ж ты руки свои тянешь, поганец. Нет, пора проучить, чтоб забыли дорогу сюда.
ВП, останавливая мужа: Не тронь. Царевич хорош и пригожь, сложно что ли невесту подобрать?
Изображение
Изображение
Изображение


КБ: Жабой на этот раз не отделаемся. Что то на сей раз задумала?
ВП: Так у нас Баб-Яга в девках до си бегает.
КБ: Не отказала бы хмырю болотному давно уже замужем была.
БЯ: Сам то на кикимаре не женилси, вон Василиску упер, а мне за хмыря, ишты захотел чёёё. За Царевича замуж пойду :)
КБ: Царевича ей подавай, а возьмет возьмет он тебя таку замуж, коли он за Василиской приехал?
ВП: Дай мне с ним поговорить.
КБ: Ладно, ступай.
Изображение

Ц, замахиваясь мечом на яйцо: Вот и настал твой час злыдень.
ВП, крича Царевичу: Не губи Царевич, не руби яйцо, не тронь иглу!!!
Изображение

Ц, убрав меч и взяв Василису за руку: Василиса! Пришел я краса ненаглядная тебя из беды выручать.
ВП: А что за беда такая?
Ц: Тебя из лап этого душегуба спасти.
ВП: А кого он сгубил? Кого он хоть пальцем тронул за последнее время?
Ц: За последнее врем ... эм ... ни кого. А вот раньше ...
ВП: Раньше то он одинокий был и несчастный, вот и злился скитаясь по миру не слыша доброго слова в свой адрес.
Ц: Так он жеж это ... тебя похитил.
ВП: Похитил, не спорю. Я его как получше узнала, так сразу и полюбила ... замуж вышла. У нас и детки уже подрастают, не уж то деток сиротами оставишь.
Ц: Замужем? Дети? Ох ... не знал я об этом. Что ж я батьке то теперь скажу, мне без невесты домой ни как нельзя..
ВП: Может другу в жены возьмешь?
Ц: Другу? Сейчас девки не те, карьера, деньги и прочее, в хозяйстве ни куды, прислугу подавай и даже спальню отдельную, супружеский долг и тот только по расписанию.
ВП: А может кого из наших, лесных?
Ц: Из ваших, знаем мы ваших, досталась моему брату одна из ваших, такая "жаба" , смотреть противно, врагу не пожелаешь.
ВП: Для кого то может и жаба, "видел бы ты её ночью" ... за то хозяйственная, как и заказывали.
Ц: Да не дурны пироги печет, знает толк в кулинарии и в рукоделии тоже ни чего. Ладно ... давай, кто у вас там ещё есть.
ВП: Баб-Яга.
Ц: Шутишь? Дык ей жеж в обед сто лет :o :shock:
ВП: Не она лично. Её внучатая племянница, просто тески они по имени. Ягушка покажись.
Изображение
Изображение

Ц: Оу, вот это дивчина.
ВП: Хороша?
Ц: Не то слово.
ВП: Больше не будешь Кощика на ратный бой звать и меня пытаться из семьи увести?
Ц: Не буду.
ВП: Тогда она твоя.
Ц: Ягушка, согласна ли ты покинуть отчий дом и поехать со мной.
БЯ: С тобой, милОй хоть на край света.
ВП: Ягуся, ты там слух пусти, что замужем я и боле не надо меня спасать, а коли жена нужна, так это мы завсегда, поможем, у водяного куча дочек не пристроенных, да и кикимора тоже одна )))
Изображение

КБ: Ушел, герой?
ВП: Ушел и не один.
КБ: В следующем году нового героя ждать?
ВП: Нет, разве что по невесту придут.
КБ: Мож мы ещё брачное агентство откроем?
ВП: А что, хорошая идея.
Изображение


Так они и сделали. Открыли брачное агентство Подкова ( Под именем Кошея и Василисы), а Ягушка с Царевичем обеспечивали их рекламой.
Изображение

Конец.
Для писем пишите: nasty(собака)perestoroniny.ru
PS. В адресе (собака) заменить на @
Ответить