Весна и Осень

Модератор: nasty

Ответить
Аватара пользователя
nasty
Super Moderator
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 23:16
Откуда: Москва

Весна и Осень

Сообщение nasty »

Но был немножко унылый и временами дождливый, но в то же время такой загадочный и романтичный, как и полагается быть осени. С его приходом все покрывалось золотистыми красками. Он будто художник кистью он расписал зеленые листья желтыми и багровыми красками. Все во круг преображалось и становилось сказочно красивым.

Она была пробуждением, первым дыханием, первым лучом солнца после зимней спячки. С каждой ее поступью пожелтевшая травка становилась зеленой, деревья покрывались листьями, из земли цветы поднимали свои головки, все вокруг наливались жизненной силой. Где бы она не появилась вокруг нее кружились в танце бабочки и стрекозы, а многочисленные птички радостно исполняли чарующие трели со словами:
Пришла весна, чик-чик-чи-рик,
Весна красна, чик-чик-чи-рик…
Вот вышел я за город прогуляться…
Гляжу Она… чик-чик-чи-рик,
Идёт ода… чик-чик-чи-рик,
И свежим воздухом не может надышаться!

Так и жили они одни зная дуг о друге лишь из песен птиц. Но увидеться не могли потому как их разделяли Зима и Лето. Тогда они стали оставлять друг для друга послания, в виде букета или пары строк на древесной коре. Долго за ними наблюдали Зима и Лето и все думали как им можно помочь.

И вот однажды Зима устроила бал в новогоднюю ночь пригласив всех своих друзей. Весна и Осень тоже там были. Они наблюдали в сторонке как веселятся остальные, пока их взгляды не встретились. Осень пригласил Весну, она согласилась, он закружил ее в танце и не было в зале пары красивее и счастливее чем они. Но когда часы пробили 12 пришла пора прощаться.

Вместе они быть не могут, но раз в году они все же могут встретиться на балу. Такой был сделан им подарок от Зимы и Лета.

Весна и Осень появились сегодня одновременно. Покажу их каждого в свой сезон (мне нужно подготовить их наряды). А вместе как в сказке в Новогодняю ночь :)
Для писем пишите: nasty(собака)perestoroniny.ru
PS. В адресе (собака) заменить на @
Ответить