Невинномысск

Модератор: nasty

Ответить
Аватара пользователя
nasty
Super Moderator
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 23:16
Откуда: Москва

Невинномысск

Сообщение nasty »

Невинномысск собственно тот город где я жила ранее и выросла (родилась не в нем). Здесь живут почти все мои родные и близкие, коих у меня не так много
Сам город бывшая казачья станица, ныне промышленный город. Ярких достопримечательностей, особых исторических памятников, музеев, театров или просто красивых домов не имеет. Есть два парка, один из них парк аттракционов, куча дворцов культуры в которых если и идет что то интересное то лишь по праздникам, в остальное время в них обычно репетируют местные звездочки, один бассейн, который летом всегда на ремонте, один кинотеатр, несколько фонтанов, на мое пребывание ни один из них не работал. Протекают две реки Кубань и Зеленчук, есть один пляж, но по нему лучше на катамаранах или на лодках плавать. Не пугайтесь, здесь все же живут люди и некоторые даже не хотят уезжать, любят этот город.
Город не большой можно обкатать его за день на машинке.
Я покажу самое интересное что удалось мне накопать.

Невинская гора.
Изображение
Изображение
Изображение

Вид города с горы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Общий вид с горы.
Изображение

Мы немного попозировали.
Ричард
Изображение

Ричард и Натали
Изображение

Ричард уже где то цветочки раздобыл :) Еще здесь растут крокусы, фотка увы не получилась :cry:
Изображение

Это я. Дорога в дребезги разбита по этому приходится немножко ножками спуститься, а далее уже на машинке
Изображение

В городе достаточно развлекательных центров, разных кафешек, закусочных и вроде есть одно заведение для мужчин :oops: Также имеется куча магазинов, бутиков и три рынка.

Мама сманила поиграть в боулинг, а он работает только вечером :oops: . Пришлось играть в игры для деток. Мы гоняем фишку :)
Изображение

На липовой аллее нас встретило такое чудо :) Тут же началась фото сессия :D
Изображение
Изображение

Это мы в парке аттракционов. Ричард нашел дочку для Даши. Девочку забрал с собой :lol:
Изображение
Изображение

Наташка заявила о своих права, пришлось оправдываться и успокаивать.
Изображение

Ей нужен мир и покой. "Держи цветочек."
Изображение

Марианна грустит ей город не понравился :roll:
Изображение
Изображение

Это заезжие гости со зверинцем и каруселями. Зверей не показываю они замученные большая часть спит, на улице было очень жарко
Изображение

На обатном пути нас ждало тоже самое чудо, мы решили еще пофоткаться :)
Изображение
Изображение

Достояние истории. Кода то этот памятник стоял на центральной аллее, теперь его убрали в сторонку, под деревья с глаз долой.
Изображение

Клумба за ней школа. Перед клумбой не работающий фонтан (работает исключительно летом и то редко видимо воду экономят) и кинотеатр.
Изображение

В городе имеются два санатория. Один из них очень красивый, вернее его территория :oops: Съемки велись в другой день, по этому мы одеты по другому.
Олень с олененком.
Изображение

Мальчишки решили полазить.
Ричард: Шон погоди!
Шон: Жду, радость моя.
Ричард: Урь.
Изображение

Эта штука вроде на орущих котов похожа. Мои тут полным составом.

Изображение

Олень одиночка и мальчишки.
Изображение

Танечка.
Изображение

Ричард.
Изображение

Нашли улитку.
Ричард: Не знаю как ты милая, а я держусь на честном слове.
Изображение

Лесопарк. В нем тоже когда то были карусели, здесь мне очень нравилось. Но увы все развлили, карусели снесли, остались лишь мелкие летние кафешки, да какая то база. Нашла красивый пяточек.
Изображение

Выход из лесопарка. В обще то все, что я хотела показать. Остался вечный огонь, книга памяти и пушка, вроде как освобождавшая наш город от фашистов. Сфоткать не успела, как нибудь в другой раз покажу :roll:
Изображение
Для писем пишите: nasty(собака)perestoroniny.ru
PS. В адресе (собака) заменить на @
Аватара пользователя
nasty
Super Moderator
Сообщения: 564
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 23:16
Откуда: Москва

Re: Невинномысск

Сообщение nasty »

Фотографии с другого фотоаппарата.

На территории санатория.
Общая фотка. Здесь Марианна потеряла сапог :cry:
Изображение

Я с Ричардом.
Изображение

Территория лесопарка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Марианна с Маришкой. Здесь мы обнаружили пропажу, нам оказали вернуться :cry:
Изображение

Танечка.
Изображение

Вход в лесопарк.
Изображение
Для писем пишите: nasty(собака)perestoroniny.ru
PS. В адресе (собака) заменить на @
Ответить